По УЗИ не видно эмбриона
Здравствуйте. Идёт 6 -я неделя беременности, по УЗИ плодное яйцо 15,59 Желточный мешок 4,77 , есть небольшая чёрточка и от неё как будто идёт сердцебиение, но это предположение врача, в котором он и сам не уверен, ХГЧ 28624.2 от 24.09. Так же есть выделения, светло коричневые, скудные, безполезно. Токсикоз лёгкий. В целом в остольно всё хорошо. Последняя менструация 11.08.24 Из-за выделений назначали дюфастон
Принятый ответ
Доброе утро! Просто маленький срок, надо переделать узи через 7 дней
Принятый ответ
добрый день! ждем эмбрион и сердцебиение с 6 по 8 нед. у вас еще есть все шансы. вам показан контроль узи через 7-10 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте, в такой ситуации назначается УЗИ через 5-7 дней
Дюфастон не назначается просто так, для него есть показания, у вас судя по всему показаний к приему препарата нет
Татьяна Андреевна, Добрый день б назначали из-за выделений которые продолжаются 4 день. Безболезненные и скудные
это не признак угрозы прерывания беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.есть пя и желточный мешок. Скоро появится эмбрион и сердцебиение. Не переживайте нужно время. Дюфастон продолжайте, если мажет или кровит, принмайте транексам 500 3р.день 5-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте Лиза!
Не переживайте, вы слишком рано сделали УЗИ, поэтому нет сердцебиения, переделайте через 7 дней.
Лёгкой вам беременности ?