Расшифровка анализов
Ребенок(девочка) жаловалась на то, что больно сикать. Сдали мочу (общий анализ), хотелось бы узнать , все ли в порядке а анализе.
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ мочи без признаков воспалительного процесса. Рекомендовано пройти УЗИ почек, мочевого пузыря. Также посетить детского гинеколога.
Здравствуйте. Есть незначительные превышения. Девочке 4 года? Покраснения наружных половых органов нет? Пьет воды достаточно? Какой вес?
Доброго времени суток. Моча в норме. Пересдайте ещё раз. Не помешает показаться детскому гинекологу, плюс УЗИ почек и мочевого пузыря.