Нужно ли делать профилактику ребёнку от паразитов

Подскажите пожалуйста нужно ли проводить профилактику от паразитов детям?

Нет
38 лет

Здравствуйте, если ребенок активно может контактировать с уличной обувью, с песком, при этом не всегда хорошо моет руки, контактирует с уличными животными, часто заносит руки котрту, грызет ногти, то да, лучше 1 раз в 6 месяцев проводить планово дачу антигельминтных препаратов - Пирантел, Декарис или др. В соответствии с весом ребенка.