Шейный остеохондроз
Здравствуйте, врач назначил лечение, без обследования по поводу остеохондроза, беспокоит тяжесть в шее, боли, головокружения. Не могу понять сколько, когда и как долго ставить уколы. Объясните пожалуйста, и нужно ли всё это?
Здравствуйте.
Количество инъекций\уколов указано в назначении.
Артрозан и комбилипен можно колоть утром в разных шприцах, а мексидол - в обед.
Препарат аэртал можно начать принимать принимать после завершения артрозана.
Омепразол необходимо принимать с первого дня лечения и до завершения аэртала.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Количество указано под номером, одних 5, других по 10.
После курса инъекций начните аэртал.
Комбилипен это комплекс витаминов группы В.
Мексидол обладает многими эффектами, повышает устойчивость организма к воздействию основных повреждающих факторов, улучшает кровообращение и устраняет ишемию.
Артрозан ( мелоксикам) обезболивает и снимает воспаление.
Омепразол принимать на протяжении всего лечения.
С уважением ?