Растройство сна как последствия сильных повторяющихся стрессов

Добрый день, в течении года сильные проблемы в семье, очень эмоционально реагирую и как следствие уже как пол года очень плохой сон и с каждым стрессом все хуже, сегодня уже совсем практически не спала, просыпаюсь от любой мысли, организм не отключается, долго пила валосердин, помогал, сейчас нет, уже 2ой месяц пью мелатонин, чуть помогает, но на стрессе, все снова, нет сна, от стресса никак не уйти, дети 15-17лет, свои кондрики. Валериану пью в таблетках месяц, в теч.дня по 3шт 3р/день, как то не очень. Чо делать, хочу нормально глубоко спать, а то уже навязчивая идея, что все время хочу спать. Помогите

Добрый день! В первую очередь, вам необходимо снизить уровень стресса и научиться правильно выражать ваши эмоции, Чтобы не накапливалась внутреннее напряжение. Это можно сделать как самостоятельно, так вместе с психотерапевтом