Задержка, на узи желтое тело

5 день задержки, для меня это не характерно, всегда все по расписанию, делала тест на 4 день задержки - отрицательный. Сделала сегодня Узи , Цирвикальный канал не расширен, толщина эндометрия 6.9-7.8 мм, желтое тело 12х6мм на правом яичнике. Завтра сдаю ХГЧ, перед предполагаемыми кд ныл живот, как обычно, но так и не пошли. Есть ли надежда что это беременность?

нет
27 лет

Здравствуйте, для узи в любом случае рановато.
Мочевой тест мог не отреагировать из-за поздней овуляции .
ХГЧ Вам даст точный ответ. Если результат более 25-беременность есть.