Холтер. что делать?

здравствуйте!Скажите пожалуйста.перед холтер не надо принимать бисопролол чтобы не исказил картину?Заранее спасибо!

аллергия.параксизмальная тахикардия
56 лет

Зависит от целей исследования. Уточните у своего лечащего врача.

Добрый день. Если кардиолог не давал рекомендаций по отмене препарата, то не отменяйте. Часто цель ХмЭКГ-оценить эффективность уже проводимой терапии.
Лучше уточните у своего кардиолога.

Зачастую не отменяем препараты. Узнайте у доктора