Назначение лечения
Здравствуйте, у меня на руках анализы и заключение мрт. В процессе консультации врач сможет поставить диагноз, назначить лечение? Смогу я получить на почту письменное заключение, в котором будет все расписано?
Напоминаем, что консультации специалистов сайта даются исключительно в справочных целях и не являются постановкой диагноза или основанием
для назначения лечения. Необходима очная консультация специалиста, в том числе для выявления возможных противопоказаний - это указано на сайте!
На сайте, конечно все практикующие доктора