Консультация психолога /

Как стать гордой и полюбить себя — вопрос №2477153

Я не могу жить без мужского внимания , я постоянно надеюсь на что то но для мужчин просто удобная ,не могу построить отношения , и полюбить себя

Возраст: 17

Хронические болезни: Нет

Психолог
Здравствуйте Яна! Нужно работать над поиском причин такого поведения и вашей самооценкой! Желательно с психологом.
Рекомендую вам для прочтения книги: Луиза Хей «Стань счастливым за 21 день. Полный курс любви к себе»
Брене Браун «Всё из-за меня»

Чарльз Уитфилд "Внутренний ребенок. Как исцелить детские травмы и обрести гармонию с собой"
Психолог
Здравствуйте. По всей видимости таким образом вы закрываете свою сверх потребность в любви, внимании и принятии, которую не получили в свое время от значимых людей (скорее всего мужская фигура). И вы готовы даже обманываться, видя что мужчины пользуются этим, лишь бы получать то самое внимание и быть нужной. Поэтому здесь важно прорабатывать глубинные убеждения, которые и формируют эту потребность и соответственно ваше поведение. Себя вы не сможете полюбить до тех пор, пока будете так как сейчас искать любви, и делать все чтобы ее получить.