Волосы на подбородке

Здравствуйте. Очень давно уже растут волосы на подбородке, темные. Щипаю их почти каждый день. По ощущениям их становится больше. Какие анализы нужно сдать и могут ли они после лечения пропасть? Или это навсегда. Спасибо.

Гипертония
41 год

Анна , здравствуйте. Нужно обследоваться на половые гормоны, в частности посмотреть андрогены. Сдайте на 5 день цикла общий Тестостерон, СССГ, и ДГА-С, 17-ОН прогестерона ,ТТГ,пролактин, фсг , лг , эстрадиол.