Беспокоят темно-коричневые выделения — вопрос №2479787
ДВ!Лежала в стационаре с выделениями, по узи все хорошо, 8 недель бер, анализы в норме, чуть повышены лейкоциты, сказали, что небольшая отслойка. Выписали, 4 дня ничего не беспокоило, начала работать, и вот снова беспокоят темно-коричневые выделения, прям не постоянно, а дозировано, живот не болит, не тянет. Ставлю утрожестан по 200 2 раза в день. Неужели опять нужно ложиться в стационар? Как долго будут такие выделения? И от чего они? Есть ли угроза? Каждый раз впадаю в панику((
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!