На фоне орви повышенное давление и пульс
Здравствуйте, заболела ОРВИ, мерю давление и пульс , давление держится 140/80 пульс 95 стабильно три дня, сахар в крови 9,3 , хотя сахарный диабет не установлен . Хотелось узнать, может ли на фоне ОРВИ быть такие показатели, или эти показатели не как не связаны с простудой ?
Анемия
21 год
Здравствуйте , повышение пульса и давления возможно, т. К идет интоксикация организиа, но а по поводу сахара требуется дообследование: гликированный шемоглобин и глюкозотолерантный тест