Щитовидная железа у ребенка

Здравствуйте. Проходя УЗИ у моей дочери,ей 15 лет, обнаружили диагнозы: гипоплазия щитовидной железы,гиповолюмия, жидкостное включения обоих долей фолликулит. Я очень боюсь за дочь. Пожалуйста напишите, я вторую ночь не сплю. Записались к эндокринологу . Сдавать анализы будем на днях

Гастрит, перенесён серозный минингит
15 лет

Здравствуйте.

Не волнуйтесь, ничего страшного у ребенка нет. Эти изменения могут быть и в норме.
Нужно сдать кровь на ТТГ, св.т4, АТТПО, ферритин, витамин Д и очно обратиться к детскому эндокринологу.