Нет выделений при медикаментозном прерывании

Здравствуйте! 25.09 выпила таблетку мифепристон в 13:00, 27.09 в 11:00 рассасала 2 таблетки мизопростол, тянул живот, прокладка чистая, на туалетной бумаге была еле видная розовая мазня, совсем чуть-чуть. В 18:00 рассасала контрольную таблетку мизопростол и ничего ( какие дальнейшие действия? Чего ожидать. Беременность 1-2 недели.

39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Беременность подтверждена по узи ?

Анна Александровна, здравствуйте! Да и по тесту и по УЗИ

Если после последней таблетки прошло 24 часа , а выделения не начались , нужно обратиться к врачу повторно , он вам даст еще дополнительно таблетку

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно принять третью дозу препарата

Екатерина Александровна, 3 таблетки рассасала мизопрестол

Нужны ещё таблетки

Принятый ответ

Здравствуйте, как диагностировали беременность такого маленького срока?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Появление выделений ожидают 24 часа. Если они не усиливаются, нужно обращаться к лечащему врачу, чтобы принять Миролют повторно.

Принятый ответ

Здравствуйте, если завтра выделения так и не появятся, необходим повторный прием гинеколога, который давал вам таблетки. Сейчас еще можно ждать, но не более 24 часов