Желудочковая экстрасистолия

У меня ещё с юнной возрасти беспокоит сердечная аритмия. Плохое самочувствие низкое давление(93/60) .Это все связали с эмоциональностью.1 раз в год принимала миллгамму и витаминов группы Б, а ночью вамилан становилась легче.Через несколько лет при ЭКГ обследования обнаружили желудочковая экстрасистолия. Сначала их было немного 5000- 6000 мне назначали этацизин потом они уменьшились и стали 3000.Кардиолог решил менять таблетки и назначил беталок зок .Через месяц экстрасистол стал 36000.Потом я решила перестать пить все эти препараты,так как подумала, что из-за них состояние ухудшилось. Сейчас у меня 26000 экстрасистол и я хочу спросить,что делать я уже заблудилось, не знаю что делать?Решила начать курс этацизина но не знаю в какую дозировка.Подскажите пожалуйста!

Нет
37 лет

Добрый вечер
Какие-то обследования проходили? Искали причины экстрасистолии?