Прием антибиотика
Ребёнок 2года, температурила 38.5 два дня, потом 2дня без температуры, снова поднялась температура 38.5 два дня была и больше не было. Всё время насморк(зеленые сопли) по анализу соэ, лейкоциты, лимфоциты (реактив) цериактивный повышены, назначили флемоксим, но ребенок себя чувствует лучше, только нос не очень (капали полидекс 5дней, заменили на проторгол) стоит ли давать антибиотик? Врач из поликлиники за антибиооик, платные говорит не надо
Здравствуйте
В первую очередь ориентируемся на состояние ребёнка
Как он себя сейчас чувствует? Какие симптомы? Как температура?
Здравствуйте
Из всего вами описанного показаний к антибиотику на данный момент нет