У ребенка за месяц 3 раз тонзиллит — вопрос №2482223
Ребенку 4г,первый раз заболел ангиной с темп высокой, пропили антибиотик,выписали через 9 дней в саду сделали прививку от гриппа через 3 дня опять заболел и опять налет и тягучие сопли между носом и горлом,даже рвало из за того что не мог их проглотить или выплюнуть,12 дней на больничном опять антибиотик ,все прошло выписали,и через 4 дня опять температура налет и также сопли
Сегодня были к врача сдали кровь и опять выписали антибиотик
Посмотрите пожалуйста анализ насколько все серьезно?и что делать чтобы быстрее это прошло и не вернулось опять
Возраст: 30
Хронические болезни: Тонзиллит,гастритУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.