Заболело горло и появилась сыпь на руках — вопрос №2483127
Добрый вечер, а подскажите пожалуйста, сдал тест на вич сифилис и тд и показало отрицательный результат, сдал спустя 18 дней после контакта.
Ровно через 3 дня появилась сыпь на руках и заболело горло.Есть ли вероятность, что тест показал неправильный результат?
Возраст: 21
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!