Коксартроз

Здравствуйте! Мужчина, 33 года, коксартроз обоих тазобедренных суставов, 2 степени. Можно ли при такой патологии принимать средство, в состав которого входят Кальций-Магний с витамином D3 (бренд — Solgar)? Не нанесёт ли это вреда больным суставам?

Остеохондроз позвоночника, коксартроз обоих тазобедренных суставов, плоскостопие.
33 года

Григорий, здравствуйте!
Да, данная БАД рек-ся.
В основе лечения должны быть болезнь-модифицирующие лекарства. Например, АРТРА или Терафлекс или др, принимаете?

Юлия Николаевна, простите, не понял. Что значит "Да, данная БАД рек-ся.?

Кальций-Магний с витамином D3 (бренд — Solgar)-можно применять

Юлия Николаевна, понял Вас. Спасибо большое!