Ранняя менструация
38лет, менструация регулярная цикл в среднем 24 дня, стресса/смены климата/приема лекарств не было. Менструация обычно начиналась «плавно» сейчас пришла на неделю раньше 18 дней (с первого дня последних мес) и достаточно обильно. Стоит ли паниковать? Боли нет.
Гипертония
38 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, если менструации обильные то можно начать принимать транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней. Сделать контроль УЗИ чтобы исключить такую патологию как полип эндометрия, гиперплазия эндометрия.