Планирование беременности
Добрый день, первая беременность в марте 2019 закончилась самопроизвольным выкидышем на 4 неделе. Чистку не делали. В марте 2020 обнаружили полип эндометрия. Удалили (гистероскопия). Уже прошли первые месячные (через месяц после процедуры). После выкидыша сдавала анализы. Ферритин понижен - привели в норму. В феврале 2020 ТТГ повышен - 5.63, Т3 и Т4 в норме (2.76 и 1.13). Как привести в норму ТТГ? Что посоветуете для успешного наступления беременности?
Ксения, добрый вечер! При таком ТТГ необходим приём эутирокса или тироксина. Ваш вес и рост?