Упало зрение

Здравствуйте, сегодня проснулась с утра со зрением все было как обычно ,все видно,потом через час легла сново спать ,проснулась через 2 часа,и все стало расплываться,сфокусировать взгляд не возможно ,в дали вижу ещё хуже ,в близи получше ,зрение будто прыгает ,то чуть лучше становится то сново пелена, итак уже минут 30,левый глаз у меня с детства плохо видит ,синдром ленивого глаза,но за счёт правого глаза ,я всегда видела отлично ,и вот только сейчас такая проблема, что это такое, мне 30 лет

30 лет

Здравствуйте. Заочно без личного осмотра правильный ответ на ваш вопрос невозможен.