Цистит,легче не становится
Доброго дня, более недели беспокоит цистит,в начале пила канефрон и фурмаг,стало тошнить от фурамага,перестала его пить.Стала анализы и сделали узи,по крови всё в норме,по моче есть отклонения.До сих пор симптомы не ушли,стало легче,но резь,жжение осталось,под утром от жжения даже просыпаюсь,невыносимо уже,а сегодня в крови появились красные сгустки.Помогите врачи..уточните,лечение,которое мне назначили корректно?назначили уронекст,канефрое,цефиксим
Принятый ответ
Добрый день.Из описания инфекция мочевыводящих путей-цистит,что подтверждает результаты обследования.
Рекомендации вполне приемлиммые,Канефрон продолжайте,добавить Уронекст по 1 саше 7 дней.
Луиза Римихановна, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Курс лечения фурамагом не закончен, пожилой и воспаление сохраняется. Рекомендации адекватные, все хорошо, не переживайте. Чистой воды пить побольше. Острое и копченое убрать
Мария Николаевна, спасибо!