Беременность цистит — вопрос №2486641
Здравствуйте. У меня беременность на ранних сроках. Первый день последних месячных 5.08. Неделю назад появились розовые выделения и я сразу обратилась в приемное отделение гинекологии. Меня положили с отслойкой 14мм. Лечение описано в листе выписки. В пятницу 27.09 меня отпустили домой, так как узи показало что отслойки нет. Сегодня пришла за выпиской, но врача на месте не застала. Хотела задать вопрос, так как со вчерашнего дня появился дискомфорт в мочеиспускательном канале и запах мочи резкий( Рези при туалете пока нет, но как будто легкое жжение начинает появляться. Какие мне завтра сдать анализы и можно ли что-то для облегчения предпринять уже сегодня. С учетом беременности.
Возраст: 36
Хронические болезни: Возможно хронический циститНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!