Расшифровка анализов на холестерин
Доброго времени суток! Не могу разобраться с анализами, подскажите пожалуйста, в норме ли все или нет Коэффициент атерогенности - 2.2 Триглицериды- 0.96 Холестерин общий -4.5 Холестерин липопротеидов высокой плотности- 1.40 Холестерин не ЛПВП- 3.1 Холестерин липопротеидов низкой плотности-2.6 ЛПОНП - 0.44
Фарингит, ларингит
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте.
Все показатели липидограммы в пределах нормальных значений. Патологических изменений нет.
Добрый день. Липидограмма в норме. Желаю вам здоровья!
Большое вам спасибо! Это означает, что сосуды в нормальном состоянии у меня или это не связано с ними?