Расшифровка анализов на холестерин

Доброго времени суток! Не могу разобраться с анализами, подскажите пожалуйста, в норме ли все или нет Коэффициент атерогенности - 2.2 Триглицериды- 0.96 Холестерин общий -4.5 Холестерин липопротеидов высокой плотности- 1.40 Холестерин не ЛПВП- 3.1 Холестерин липопротеидов низкой плотности-2.6 ЛПОНП - 0.44

Фарингит, ларингит
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Все показатели липидограммы в пределах нормальных значений. Патологических изменений нет.

Добрый день. Липидограмма в норме. Желаю вам здоровья!

Большое вам спасибо! Это означает, что сосуды в нормальном состоянии у меня или это не связано с ними?