Артроз колено как лечит ?
Здравствуйте меня беспокоют сильные и острые боли в ноге ,мыщцах ,болит очень сильно сустав колени .Лечение прохожу ничего не помогает .На снимках КТ было выяленно значительное количество синовиальной жидкости. В заключение написали что у меня Гоноартроз.Из препаратов мне назначали меликсикам апмулы,милгама ,диклофенак ,Антрокол, меликсикам таблетки коллаген ,мазьи разные наношу чтобы хоть както боль унять .Недавно стало болить тазобедренный сустав . Мне всего лишь 23года уже развилось артроз .Скажите пожалуйста , возможнно ли вылечит эту болезнь ? Что нужно сделать какие еще анализы сдавать.Возможнно таблетки какие нибудь пить ?
Здравствуйте. Вам необходимо начинать исследование с ревматолога. Есть большая вероятность системного заболевания, а этим занимается ревматолог.