Взаимодействие лекарств
Доброго времени суток.Столкнулась внезапно с аллергией не понятно на что.Ходила сначала к Лору, он выписал антигистаминное-зодак.Ходила именно к Лору,так как закладывало нос,и я думала проблема именно по этой части. Я забыла уточнить насчет совместимости,так как сейчас болею и принимаю терафлю перед сном.Насколько страшно,если я утром пью зодак,а вечером принимаю один пакетик терафлю(2 дня).
Принятый ответ
Здравствуйте, приём данных препататов с таким интервалом разрешен.
Т, к имеется заложенность носа в таких случаях рекомендуют називин 1 дозе 2 раза в сутки 5 дней и промывание носа аквалор 3 раза в сутки 5 дней. Желаю скорейшего выздоравления
Спасибо большое❤️
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты - совместимы, их можно принимать - одновременно; негативного взаимодействия между препаратами - нет.
Спасибо большое❤️
Принятый ответ
Добрый день.
Препараты совместимы между собой, не переживайте, никакого дополнительного усиления эффекта или вреда не будет. Продолжайте симптоматическое лечение,
Выздоровления ☀️
Спасибо большое❤️