Чувствую напряжение половых губ после ПА
Беременность 15 недель, ограничения сняты ( на маленьком сроке была угроза) После ПА чувствую сильное напряжение в области половых губ, усиливается при ходьбе. Больше ничего не беспокоит, не тянет, не болит. Стоит ли переживать
Здравствуйте, после ПА все проходит?
Елена Федоровна, во время ПА все хорошо, после длительно напряжение сохраняется
Это нормально, ни о какой патологии это не говорит, это связано с приливом крови
Здравствуйте, после полового контакта это нормально, должно пройти самостоятельно все
Наталья Игоревна, просто полдня так уже, немного переживать начала
Принятый ответ
Ничего страшного, не волнуйтесь, кровь приливает к половым органам во время контакт
Здравствуйте! Ничего страшного , просто кровь приливает , поэтому такие ощущения . Если нет других жалоб , то не переживайте
Анна Александровна, спасибо за ответ)
Будьте здоровы!
Добрый день! Самое главное, что нет болей тянущих и кровянистых выделений. А то, что вы описываете, это вариант нормы - во время возбуждения и после половые органы обильно кровоснабжаются, да и в целом при беременности кровоснабжение более обильнее, отсюда и такие ощущения. Не переживайте!