Требует ли лечения

Добрый день, вышло так что несколько недель пришлось работать без выходных,постоянное нервное состояние,ещё и курить начал, в какой то из дней стало не ловко в груди да еще и эксистолия стала часто беспокоить. Прошёл ЭКГ и сдел узи сердца, подскажите все ли в порядке с сердцем, может что то еще нужно будет сделать или что то начать принимать

Гастрит
26 лет

Добрый день. По узи сердца полная норма.
На ЭКГ не вижу нарушение процессов реполяризации по нижней стенке (для нее характерно сглаженный зубец в avF или на вдохе, у Вас зубец положительный), полная норма.
Аритмия является вариантом нормы, не переживайте у Вас все хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Тамара, просто смутило то что врач написал консультацию терапевта, а я уезжаю на долго там где нет медицины, не хотелось что бы там меня что не будь, настигло

Илья, добрый день
Я ознакомилась с вашим вопросом, а также с результатами эхокардиографии и ЭКГ.
По результатам исследований в порядке, никаких отклонений нет.
Но если беспокоит частая экстрасистолия, необходимо выполнить суточный мониторинг ЭКГ, для того, чтобы определить локализацию и количество экстрасистол. И от этого уже будет зависеть дальнейшая тактика.
Плюс, конечно, надо немного поработать над нервным состоянием, так как сами связываете жалобы с перенапряжением.
Какие-либо анализы крови сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Илья
Клиент

Наталья Андреевна, общий анализ хочу сдать завтра, холсте делал в июне там их было всего 18

Принятый ответ

Тогда вряд ли их количество сильно изменилось.
Не переживайте!
Все в порядке!
Можно пропить курсом препараты магния.
Положительно скажется и на работе сердца, и на нервной системе.
Здоровья вам! Берегите себя!)

Здравствуйте не переживайте по данным обследованиям у вас все в пределах нормы, лечение не требуется

Принятый ответ

Здравствуйте, по исследованиям все хорошо. По узи камеры не расширены , сократительная спрсобность в норме, регургитации физиологические. По экг без патологичеких изменений.
Скорее всего, жалобы, действительно, обусловлены переутомлением.
Рекомендую увеличить сон, здоровое питание.
Можно добавить магнерот курсом, успокоительные препараты.