Антитела к вирусу гепатита B после вакцины

Здравствуйте. Живу на одной территории с мамой, носителем гепатита B, меня, вакцинировали от гепатита только в младенчестве, сейчас мне 21, решила сдать анализ для выявления защитных антител, он показал что: anti - HBs (колич.) 7 мМЕ/мл Как я понимаю показатель ниже 10 говорит о том что нужна ревакцинация? И ещё такой вопрос, я недавно только закончила вакцинироваться от бешенства после того как покусала дворняга, через сколько можно ревакцинироваться? Ведь на сколько я знаю вакцины в организме лучше не "мешать"

21 год

Здравствуйте!
Да, антител мало, рекомендую ревакцинацию, желательно полным курсом (0-1-6 ). Вакцину можно использовать любую, какая есть в поликлинике по месту жительства или в частных клиниках.
Вакцинация другими вакцинами после курса вакцин от бешенства не ранее, чем через 2 месяца (так указано в инструкции к вакцине КОКАВ).