Четыре положительных теста
Здравствуйте это вообще что тесты делала до задержки примерно 3 4 дня и результат две полоски Потом месечные слабые 2 дня месячные а дальше 2 дня мазня выкидыша не было но полоска пропала сдавала анализ на ХГЧ в крови а результат ниже нормы <1.2 я не могу понять что происходит
Здравствуйте, вероятно у Вас была биохимическая беременность - оплодотворение произошло, а имплантация нет и началась менструация.
Здравствуйте, плодное яйцо могло просто не прикрепиться к стенке матки, в таком случае тесты могут быть положительными и менструация пойти по графику. Это так называемая биохимическая беременность.