Уже месяц апатия, сонливость, одышка и быстрая утомляемость

Переболела ОРВИ, но еще до него за неделю примерно стало плохо-установилось повышенное давление, боли в области груди, одышка, апатия, быстрая утомляемость, постоянно хочется спать, сдавливающие боли в висках (постоянные), головокружение. На узи сердца написали: камеры сердца в размерах не увеличены. Митральная, трикуспидальная регургитация 1-2 степени. До этого в ЭКГ было написано «Блокада передней ветви лн.п Гиса». В свежем ЭКГ написано: «Малые нижние зубцы Q, инфаркт не может быть исключен». Стоит ли мне обращаться повторно к эндокринологу или все нормально?

Отсутствуют
32 года

Здравствуйте. По узи сердца страшного ничего нет.
На ЭКГ тоже, как я поняла инфант исключили на узи.
Желательно дообследоваться: оак, биохимия, ферритин, калий, магний, д3, ттг, т4 своб.