Боль при половом акте

Недавно начались боли внизу живота при половом акте, партнер сказал когда я была сверху как будто во что то упирается, вместе уже почти год, не было такого, только последнии два раза! И боль в низу живота первый раз прошла быстро, сейчас болит жутко, проходит но очень медленно.

Нет заболеваний
33 года

Здравствуйте,

Сходите на очный приём для осмотра, сделайте узи матки и придатков.