Болит под правым подреберьем
Добрый день! Болит под правым подреберьем,особенно при резких движениях колющия боль. С утра встать тяжело с кровати ,при кашле отдает в правый бок. Огромное просьба подсказать как быть в данной ситуации?
Дмитрий, Здравствуйте! Сейчас необходимо соблюдать Лечебную диету №5. Далее очная консультация гастроэнтеролога и сдать анализы по назначению.
Добрый вечер у вас раньше было такое.?Если нет , то после чего появилось.