Димиа. Пропуск

Здравствуй. Пропустила 22 таблетку Димиа. Выпила на 23 день цикла утром (обычно пью их в 19:00) часов в 9, точно не помню. Но не позже 10 утра В 19:00 выпила 23-ю 24 приняла вовремя 25-вовремя. Но пошла пить пиво. В 23:30 стошнило На 28 день цикла был незащищённый половой акт, и на 4 день цикла (следующий месяц) незащищённый ПА. Какова вероятность беременности? Стоит ли пить экстренную контрацепции?

Язва желудка. Гастрит. Панкреатит. Пиелонефрит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте.
Всё что вы перечислили не снижает контрацептивный эффект
Беременность исключена на 99%

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект он не снижен

Здравствуйте! Нет , не стоит пить , контрацептивный эффект сохранен

Принятый ответ

Здравствуйте.
Никаких рисков нет.
У Вас овуляция уже на 1й половине упаковки заблокирована была + за 14 часов пропуска препарата овуляции быть не может.

Алкоголь не влияет на контрацептивный эффект.

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект у вас сохранен . Не волнуйтесь