Димиа. Пропуск
Здравствуй. Пропустила 22 таблетку Димиа. Выпила на 23 день цикла утром (обычно пью их в 19:00) часов в 9, точно не помню. Но не позже 10 утра В 19:00 выпила 23-ю 24 приняла вовремя 25-вовремя. Но пошла пить пиво. В 23:30 стошнило На 28 день цикла был незащищённый половой акт, и на 4 день цикла (следующий месяц) незащищённый ПА. Какова вероятность беременности? Стоит ли пить экстренную контрацепции?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Всё что вы перечислили не снижает контрацептивный эффект
Беременность исключена на 99%
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, препарат всё равно оказывает контрацептивный эффект он не снижен
Здравствуйте! Нет , не стоит пить , контрацептивный эффект сохранен
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких рисков нет.
У Вас овуляция уже на 1й половине упаковки заблокирована была + за 14 часов пропуска препарата овуляции быть не может.
Алкоголь не влияет на контрацептивный эффект.
Принятый ответ
Здравствуйте, контрацептивный эффект у вас сохранен . Не волнуйтесь