Расшифровка биопсии
Во время гистероскопии эндометрий был взят на биопсию. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат
Здравствуйте! Ваше гистологическое заключение соответствует первой фазе менструального цикла - это вариант нормы. Полипа в материале нет, возможно его отправили отдельным блоком (т.к. он в шейке матки был)
добрый день! у вас по гистологии все хорошо. скажите, пожалуйста, по какому поводу была гистероскопия? гиперплазия?
Полип цервикального канала обнаружили на узи, отправили на гистероскопию. Но во время операции обнаружили, что полипа нет, вышел сам.
Принятый ответ
в гистологии он тоже не описан, все хорошо
Здравствуйте.
Патологии не выявлено. Обнаружен нормальный эндометрий первой фазы менструального цикла
Здравствуйте! По гистологии всё хорошо, атипичных клеток нет. Описан обычный эндометрий, соответствующий дню цикла, всё хорошо
Здравствуйте. По обследованию всё в порядке, никакой патологии нет