Как похудеть после родов?
Во время беременности я набрала около десяти килограмм. На последних месяцах меня врачи посадили на диету (действительно, кушать стала больше, чем обычно и всё без разбора). После родов животик немного ушел, но не сильно. В весе скинуть совсем не получается. Пробовала много различных методик, но все безрезультатно.
Здравствуйте! Записывайтесь на консультацию . Переходите ко мне в профиль! Будем разбираться с вашей проблемой индивидуально с учётом хронических заболеваний и образа жизни!