Боль в горле , но не орви

40 дней назад был оральный секс , спустя 30 дней после появилась маленькая язва на уздечке и исчезла через 5 дней , после сразу заболело горло , как будто там что то есть и тянет , больно голотать и постоянный дискомфорт и отдаёт в уши и длится уже больше недели

Горлом занимается ЛОР-врач. В первую очередь, необходимо обратиться к нему. Если он заподозрит венерическое заболевание, то направит к венерологу.