Расшифровка анализов

Последнее время сильно выпадают волосы, решила сдать анализы, к врачу возможности попасть пока нет .Хотелось бы знать, нормально ли все или есть отклонения от нормы. Тиреотропный -2.30мМЕ/л Трийодтиронин свободный -3.3 нг/л Тестостерон -0,52нг/мл Тироксин свободный -1.02 нг/дл

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Гормоны в норме.
Выпадение волос чаще всего бывает при дефиците железа. Сдайте кровь на ферритин. если он ниже 45, нужно принимать препарат железа.