Результаты анализов
Здравствуйте получила результаты на кровь и видно что повышены показатели что это означает и чем лечить?
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите результаты
Полина Викторовна, здравствуйте прикрепила
Какие у вас жалобы на данный момент? Температура?
Полина Викторовна, температуры нету только давление повышенное каждый день в основном после работы за 140 150 160
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы к вопросу.
Хайшат Нарзановна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы , пожалуйста ?
Евгения Владимировна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте,Катя
Анализы не прикрепились,попробуйте ещё раз
Принятый ответ
здравствуйте
в анализах крови признаки бактериальной инфекции
что сейчас беспокоит?
рекомендую дополнительно сдать биохимический анализ крови + СРБ
Здравствуйте, по крови есть признаки бактериального воспаления .что беспокоит вас сейчас ? Мочеиспускание в норме ? о гинекологии проблем нет ?Живот не болит ? Кашель ? Сдайте общий анализ мочи , срб , Алт , аст , билирубин общий , креатинин , пройдите рентген лёгких и с результатами очная консультация терапевта .
Евгения Владимировна, анализ мочи сдавала вместе с кровью в них все показатели хорошие часто стали беспокоить головные боли ноющие то с одной стороны то с другой а то и вместе спасает только обезболивающее бывает с вечера в основном и грудной отдел ноющие боли делала уши шеи и грудного прошла терапию больше месяца у невролога было улучшение потом снова все стало повторяться . была у Лора на приеме сделала кт так как было воспаление в/ч пазух носа прописали антибиотики пропила не помогло прописали уколы проделала на время притормозилась щас снова возобновляется была у аллерголога по анализам крови он мне прописал курс Азитромицина пропить и снова сдать кровь .
Да, азитромицин хороший антибиотик , кровь после курса лечения обязательно пересдайте и посмотрите уровень срб