Сыпь у ребёнка
2 октября вечером у дочери (3 гола) поднялась температура до 38,7. Утром и до второй половины дня следующего дня температура держалась, затем спала. Тем же вечером была обнаружена сыпь на попе с двух сторон, практически симметрично. 4 октября вызвали врача, поставили Коксаки. Во рту обнаружили единичные элементы. Сыпь к тому времени пошла по ногам вниз. Но по ногам сыпь светлее и меньше. Смущает, что и на прпе она довольно яркая и на данный момент, вечер 5 октября, совершенно не бледнеет. Ребёнка ничего не беспокоит, нигде не болит
Нет
3 года
Здравствуйте. Да, такая сыпь характерна для Коксаки. прикрепите фото, пожалуйста.