Совместимость препаратов

Доброго времени суток! Очень болит голова, но какие препараты совместимы с феназепамом? Мне феназепам врач-психиатр выписала. Но голова болит не от него, это точно. Есть кетанов, нимесулид, дзюдоцитрамон, парацетамол. Что порекомендуете?

Рассеянный склероз, псориаз
44 года

Здравствуйте. Феназепам выписан на регулярной основе или ситуационно? Напомню что препарат вызыыает зависимость при длительном приеме. От боли любого характера, ситуационно разово можно принимать любой из ряда парацетамоловых и ибупрофенов. Торговых названий много. Выдержать 3 часа между приемами препаратов.