Приминение симбикорта и пикфлоуметрия — вопрос №2503192
Добрый день. Имел место быть приступ бронхиальной астмы, на фоне простуды, цветения и приминения бытовой химии. Приступ купировали в стационаре 14 дней назад. Сейчас дома утро и вечер по 2 дозы дышу симбикортом (назначен на месяц) Вопрос: делала замеры пикфлоуметром, были утренние провалы до значений 330-350, (день и вечер 400), теперь провалов нет. Есть ли смысл делать замеры на фоне приёма симбикорта? И ещё такой вопрос, есть ли вероятность, что этот приступ единичный и далее при соблюдении бытовых норм ( не распылять химию, влажная уборка, антигистаминные в сезон и т. П.) приступы в мою жизнь не вернутся.
Возраст: 41
Хронические болезни: Гастрит, гипертония 1стУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Если Вы ищите детского пульмонолога. - перейдите на страницу консультаций по ссылке и получите исчерпывающий ответ по Вашей проблеме. Любой вопрос можно задать анонимно и без регистрации. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!