Кровотечение при приеме анжелик.

Принимаю анжелик, во время приёма второй упаковки, появились мажущие выделения, на узи гиперплазия эндометрия. Нужно ли допивать упаковку или можно прекратить принимать препарат?

Нет
50 лет

Здравствуйте.
Гиперплазия эндометрия требует уточнения и проведения Пайпель-биопсии эндометрия.
Препарат Анжелик назначается не менее чем через год после последней менструации. При любых кровянистых выделениях на фоне МГТ обязательно проводится УЗИ.