Странный запах после того как охлождаюсь.
Добрый день! не могу понять к кому идти с этой проблемой. пару лет мучаюсь проблемой. После простуды и сильного ринита. началась странная история. Как только начинаю замерзать или замерзают ноги или спина (сидя за компьютером как вариант) Без насморка, медленно начинает изменяться запахи, как будто маслянистый. и не важно греюсь я после или нет, будет со мной уже весь день. пока не лягу спать. Что ЭТО ? неврология? или все таки ЛОР проблема?
Здравствуйте.
Вероятнее всего проблема неврологического происхождения. Но стоит начать с осмотра ЛОР-врачом, а затем уже идти к неврологу.
Здравствуйте! С высокой долей вероятности имеет место расстройство неврологического плана. Вы посещали ЛОР-врача очно? Испытываете ли Вы проблемы с носовым дыханием? Есть ли выделения из носа?