Боли внизу живота раннее семяизвержение

давно беспокоит раннее семяизвержение прием лекарств не дает желаемого результата анализы почти все в норме узи тоже нормально прием антибиотиков дает временное улучшение потом боль только усиливается.

принимаю вальсакор 160на12,5
49 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Раннее семяизвержение было всегда? Партнёрша постоянная? Сколько длится половой акт?

Галина Александровна,добрый вечер партнерша постоянная ,акт длится иногда 1 минуту иногда только при проникновении.

Галина Александровна, семяизвержение почти всегда так было.бывало что после алкоголя долго длится.,боли внизу живота очень давно беспокоят .анализы на вич гепатит и сифилиз в норме ,андрофлор тоже в норме.

Галина Александровна витапрост ,лонгидаза эффекта не дают .уропрост тоже ,простамол уно тоже не помогает.

Для продления полового акта Вы можете попробовать различные техники, позволяющие уменьшить чувствительность. Можно пытаться тренироваться даже с такой особенностью, как чувствительная головка, по всему видимому это у Вас и есть, раз так было всегда.
Старт-стоп, упражнения Кегеля. Можно пробовать прекращать фрикции и сделать глубокий медленный вдох. За счёт этого эрекция может уменьшится процентов на 20–30%, что может быть достаточным для продления полового акт. То есть, нужно научиться контролировать себя, иметь определённое самообладание.
Рекомендую пройти курс - или вука лонг или можно виардо форте по 1 капсуле 3–4 раза в день во время еды в течение 2–4 недель. Можно пробовать препарат – Дапоксетин, если предыдущие препараты не помогли.
Если все эти мероприятия будут безуспешными, то тогда уже могут применяться оперативные методы лечения. Циркумцизио, но не у всех и это решает проблему, также может применяться денервация головки полового члена.
Также для уверенности, можно применять талалафил 20 мг за 30 - 40 минут до предполагаемого полового акта, если половые акты редкие - менее 3 раз в неделю. Если половые акты частые, более 3 - 4 раз в неделю, то можно пройти курсом тадалафил 5 мг по 1 таблетке 1 раза в день в течение 1 месяца.

Галина Александровна, добрый вечер .принимал тадалафил 5мл и дапоксетин в течении 2 месяцев ,было небольшое улучшение но как только перестал принимать стало еще хуже.па очнь редко один два раза в месяц.Может такие боли давать простатит.узист сказал что мне нужно искать хорошего уролога.на обследовании он произнес что у меня простата изьедена .В прошлом году я принимал цифран од 1000 месяц вродебы стало немного лучше но потом опять боли вернулись с большей силой.сегодня купил цифран ст тадалафил и дапоксетин .сколько времени можно принимать лекарства без сильного вреда для организма.

Если по микроскопии секрета предстательной железы воспаления нет, то антибиотики не требуются.
Тадалафил и дапоксетин до 3х месяцев.