СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка, тест отрицательный

Добрый день! Цикл уже 35 дней, хотя обычно 28-30. Тест на беременность проводила на 33 день, показал отрицательный результат, все па были защищенные. Также на 33-34 день были небольшие розовато-коричневые выделения, но не много. При этом переодически тянет низ живота, именно в том месте, где расположены яичники. Понимаю, что, задержка возможно от стресса (начала тренировки после долгого перерыва и много работаю). Скажите, что делать в такой ситуации?

эрозия шейки матки
21 год
7 Октября 2024·Просмотров: 79·Полина, Екатеринбург

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сделайте УЗИ малого таза для оценки состояния эндометрия и яичников. Результат прикрепите

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.