Боль внизу живота

Сегодня утром проснулась, всё было нормально. Где-то ближе к 11 часам решила сходить в туалет по маленькому, после чего начались адские боли внизу живота. Словно резало всё. Не могла пошевелиться Корчилась от боли, вплоть до слез, тошнило, но не рвало, температура была 37 (но это скорее всего связанно со стрессом, ибо у меня такая температура держится на протяжении 3-4-х месяцев) После боль прошла, но не могла двигаться резко, болело. При надавливании на живот и резком отпускании болит в правой нижней части живота. Больно ходить по-маленькому Не могу понять что это было, словно аппендицит, но не оно

Проблемы с поджелудочным
21 год

Здравствуйте! По вашему описанию скорее всего вышел небольшой камень мочевого пузыря. Вам необходимо в срочном порядке показаться хирургу или урологу для того, чтобы точно исключить аппендицит.
Здоровья вам!