Ребенку 4 месяца,постоянно срыгивает, (с месяца почти ) до 3 мес срыгивали фонтаном , щас также обильно спрыгивает, при срыгиваний выходит какой-то слизь (как будто отхаркивающее что-то)мы на ИВ меняли смеси все равно не перестает, делали узи сказали все хорошо. Из-за чего спрыгивает? Что надо делать чтобы прошло?
Здравствуйте Обильные срыгивания фонтаном могут быть при патологии нервной системы, при аллергии к белкам коровьего молока, на фоне инфекции, Сдавали какие- то анализы? Нсг в норме?
Здравствуйте, пьем смесь на козьем молоке мамако на днях перешли, пили кабриту. Нсг в норме делали в месяц и в 3 мес. Никаких анализов не сдавали, т.к сказали типа само пройдет ((
Здравствуйте, 700-800гр в месяц, стул не нарушен, когда пили нан начала через день ходить , потом перешли на кабриту и нормализовался стул каждый день, щас вот на днях перешли на мамако также хорошо, 140гр каждые 3ч