Боли в животе
В течение трех дней болит живот, сначала болело в правом подреберье, сегодня переместилось в левое , температура 37.5.узи сделано сегодня,что делать дальше? Какие анализы нужно сдать.
45 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Я бы обратилась очно к онкологу/ хирургу по поводу образований в печени . Вероятнее всего и температура по этой причине.
Можно выполнить кт с контрастом, чтобы определить природу образования. Но предварительно нужно сдать анализы на биохимию и общий анализ крови. При высоком креатин не кт с контрастом нельзя.